ЛИДЕРСКИЙ КУРС ОРГАНИЧЕСКОГО БИЗНЕСА

ЛИДЕРСКИЙ КУРС ОРГАНИЧЕСКОГО БИЗНЕСА

КТО МЫ?

Академия лидерства органического бизнеса была разработана Тимели и Органической академией. Мы разрабатываем курсы лидерства в области органического бизнеса для компаний, которые работают на международном рынке экологически чистых продуктов и хотят расширить свои знания в области органического производства.

В дополнение к нашим базовым и продвинутым курсам по лидерству, OBLA предлагает платформу знаний и сетевую среду для всех, кто любит органичный бизнес и устойчивость. Наши курсы проводятся международными экспертами и приглашенными лекторами в области устойчивого развития.

ПОЧЕМУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЭТОТ КУРС OBLC?

Органический бизнес переживает сложный период. Взрывной рост рынка, ужесточение регулирования и контроля, растущий интерес со стороны многонациональных корпораций и корпораций, социальный спрос и критически настроенные граждане, а также продолжающиеся последствия климатического кризиса открывают перед нами как проблемы, так и возможности. Чтобы иметь дело с этими органическими предприятиями, нужно оставаться в лидерах.

Этот курс предназначен для тех, кто новичок в органическом и тех, кто уже работает в органическом бизнесе, которые хотят расширить свои знания, опыт и сеть.

ЧТО НАША ЦЕЛЬ?

Целью этого курса является создание лидеров органического бизнеса, которые могут представлять и продвигать органические ценности и принципы, а также бросить вызов устойчивым мифам об органике с помощью лидерства и авторитета.

ПОСЛЕ ЭТОГО ЛИДЕРСКОГО КУРСА ВЫ МОЖЕТЕ ...

• Представлять, продвигать и руководить своим бизнесом более органично.
• Стать вдохновляющим и обучающим экспертом в своей организации.
• Испытывать самые распространенные мифы об органическом.
• Критически размышлять об органическом движении, рынке и его бизнесе.
• Участвовать в дальнейшем развитии органическое движение

* Вы получите официальный сертификат об окончании IFOAM - Organics International и Академии лидерства в органическом бизнесе. 

ГДЕ И КОГДА?

Курс будет проходить в прекрасном Kraaybekerhof Landgoed в Дрибергене, Нидерланды. Это место идеально подходит, с отличными удобствами, спокойной и благоприятной обстановкой и квалифицированным обслуживающим персоналом. www.kraaybeekerhof.nl(внешняя ссылка)

МАРТ ДО АПРЕЛЯ 2020
Четверг 26 марта 2020 года - 13.00-18.00
Четверг 2 апреля 2020 года - 13.00-18.00
Четверг 16 апреля 2020 года - 13.00-18.00
Четверг 23 апреля 2020 года - 13.00-18.00
Четверг 30 апреля 2020 года - 13.00-18.00

СТОИМОСТЬ?

Общая стоимость 5 вечеров составляет 1,250 евро на человека.

Это включает в себя все лекции, презентации, литературу и подробные статьи после курса, а также сертификат об окончании курса. Напитки, закуски и небольшая еда после каждого курса включены. 50% должны быть оплачены заранее; оставшиеся 50% подлежат оплате после завершения курса.

КАК Я МОГУ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?

Вы можете подать заявку напрямую, просто отправив нам письмо по адресу: obla@timeli.nl

Период подачи заявок закроется 1 марта 2020 года. В этом курсе могут принять участие не более 20 человек. 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите  здесь.